• Авторизация


Без заголовка 17-10-2010 08:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[540x640]
Устала.

А иногда я ухожу в "подполье",
чтобы не видеть больше никого.
Устала от ненужной силы воли,
от света, шума, боли - от всего.
От мыслей, от обмана и притворства,
улыбок сладких и красивых слов,
от вечного с собой единоборства,
от всех нарубленных когда-то дров.
И от любви, что тлеет бесконечно...
От поисков чего- то неземного,
и оттого, что время быстротечно,
и оттого, что плохо мне без дома.
Устала быть бродяжкой на пороге,
и сердце по кусочкам раздавать,
и просыпаться с мыслями о Боге,
учиться всех и каждого прощать.
Я часто зарываюсь в свою норку,
чтобы на всё со стороны взглянуть,
и обглодав своей обиды корку -
принять давно свершившуюся суть

Лидия Фогель
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»