• Авторизация


Без заголовка 16-10-2010 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[447x640]
Мне бы домик около Парижа!
Небольшой... Его как-будто вижу:
С парой комнат, ванной и балконом,
Рядом садик, кустики с газоном...
И окно, такое - полукругом...
Представляю, дождь в стекло со стуком...
Чай, две чашки, тихо и уютно,
Улочки петляют...Малолюдно...
На столе букетик из ромашек...
Ой, скорей лови моих "мурашек"!..
Вечер, тишина, глоток мадеры,
Музыкой поющие фужеры...
Кто-то рядом, тот кто верит в это,
В этот домик, вечер, в это лето,
В теплоту и преданность ладоней,
В тихий вечер, стоя на балконе...
И в мечту, где в огоньках Парижа
Розовый закат целует крыши...

...

Бойкова Марина
Художник Laurent Parcelier
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»