Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениестихи
[550x405]
Так сбываемся мы -
То смеяться, то плакать нам хочется,
То мечтаем о собственной гавани в белой стране,
То, срываясь в пиано, царим в небесах одиночеством,
Белоснежною чайкой играя на черной струне.
Так сбываемся мы -
Февралями-снегами-апрелями,
Акварелями нежных созвучий, сюрпризами строк,
И под звон каблучков отворяем лишь взглядами двери мы,
И становится ласковым небом простой потолок.
Так сбываемся мы,
Измеряя весной расстояния,
Замедляя дыханием мысли стремительный бег,
И на кончике слов зарождается солнцестояние -
То ли ангел взлетел, то ли шел по земле человек.
...
Пульсирующий Рыжий Голливуд