• Авторизация


Без заголовка 16-10-2010 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[550x405]
Так сбываемся мы -
То смеяться, то плакать нам хочется,
То мечтаем о собственной гавани в белой стране,
То, срываясь в пиано, царим в небесах одиночеством,
Белоснежною чайкой играя на черной струне.
Так сбываемся мы -
Февралями-снегами-апрелями,
Акварелями нежных созвучий, сюрпризами строк,
И под звон каблучков отворяем лишь взглядами двери мы,
И становится ласковым небом простой потолок.
Так сбываемся мы,
Измеряя весной расстояния,
Замедляя дыханием мысли стремительный бег,
И на кончике слов зарождается солнцестояние -
То ли ангел взлетел, то ли шел по земле человек.

...

Пульсирующий Рыжий Голливуд
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»