• Авторизация


Без заголовка 16-10-2010 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[425x640]
Почему-то эта мисс
Не идёт на компромисс
И считает, что избранник
Должен быть не толст, не лыс.

Хочет мисс приличный рост
И чтоб был не слишком прост..
Но тогда пускай ответит
Мисс на следующий вопрос:

Если все на свете мисс
Не пойдут на компромисс,
То, простите, что же делать
Тем, кто толст и тем, кто лыс?

Очень просто: тот, кто лыс
Должен быть хитёр как лис!
Мисс тогда и не заметит,
Что пошла на компромисс...)))

Лорина Дымова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»