• Авторизация


Без заголовка 16-10-2010 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[526x699]
Весна наверно умерла,
Или уехала куда-то.
Не выдержав напора зла,
Забыла месяцы и даты.

Опять на улице мороз
Сковал замёрзшие качели.
Веселья не роняют слёз
Глаза остывшие капели.

А неба медный купорос
Затянут снова серой мглою.
Хочу задать один вопрос:
"Доволен кто такой игрою?"

Над крышей стая чёрных птиц
Туман крылами разрезает.
Лишь карканье, а звон синиц,
Куда девался - я не знаю.

Деревья в инее стоят -
Красиво, только сколько можно?!!
Четыре месяца подряд,
Как для меня - всё это сложно...

GustaV_
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»