Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениестихи
[526x699]
Весна наверно умерла,
Или уехала куда-то.
Не выдержав напора зла,
Забыла месяцы и даты.
Опять на улице мороз
Сковал замёрзшие качели.
Веселья не роняют слёз
Глаза остывшие капели.
А неба медный купорос
Затянут снова серой мглою.
Хочу задать один вопрос:
"Доволен кто такой игрою?"
Над крышей стая чёрных птиц
Туман крылами разрезает.
Лишь карканье, а звон синиц,
Куда девался - я не знаю.
Деревья в инее стоят -
Красиво, только сколько можно?!!
Четыре месяца подряд,
Как для меня - всё это сложно...
GustaV_