• Авторизация


Без заголовка 16-10-2010 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[640x480]
Бывает, сердце у судьбы в горсти,
а древо жизни пилят лесорубы.
Мне кажется, что вымолвить "прости"
так просто, но не слушаются губы.

Обрывом прерывается тропа,
и мерзнет у тропы мечта нагая.
Наверно, случай в обморок упал -
пропал и больше мне не помогает.

"Прости" омоет грустные глаза
живой водой, но может и поранить.
Кому я это слово не сказал...
Снег падает и падает на память.

Пришла пора весь список огласить,
растеребив себя опять сурово,
когда по всей заснеженной Руси
звучит простое, искреннее слово.

Душа способна много душ простить,
покаяться, смиренно повиниться.
Бывает, сердце у судьбы в горсти,
а кажется, что раненая птица.

Александр Кожейкин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»