• Авторизация


Без заголовка 16-10-2010 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[640x509]
Быть нелюбимой - не женское дело...
Какая избитая горькая фраза!
Но вдуматься только - и мир черно-белым,
К себе лишь применишь, становится сразу.

И рушится жизнь, что казалась привычной -
В смятеньи вокруг оглянешься несмело,
И всё сразу странно, что было обычным,
Быть нелюбимой - не женское дело.

И вырвалась фраза, и в высь улетела:
Да как же такое??? Уму непонятно!!!
Это нелепо, невероятно!
Быть нелюбимой - не женское дело!

Но жизнь продолжается, надо быть сильной,
Чтобы однажды сказать себе смело:
Все еще будет, я стану счастливой!
Быть нелюбимой - не женское дело!


...

Элен Валери

Художник Ron Discenza
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»