• Авторизация


Без заголовка 16-10-2010 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[699x562]
Это просто любовь... Поздней осени нравятся фанты,
Конфитюр из айвы, а к нему - мандариновый чай.
Ветер бродит по спальням, цитируя что-то из Канта.
...Наша первая осень идет по аллее, встречай!

Это просто любовь; или мир захлебнулся в горячке?
Из фонарных соцветий луна допивает вино.
Тишина по часам. Слышишь, время выходит из спячки?..
Ледяной чешуей загорелось сырое окно.

Это просто катарсис снежинок, влюбленных в платаны.
Замороженый воздух расчетливо - лапой! - поддых.
Мы на гуще не будем гадать... Пусть любовь строит планы.
Вечер любит усталых, зима обожает седых.

...

Lidia Zelenskaya
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»