Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениестихи
[640x480]
Я прячу неудачи в ворох листьев,
Разбрасываю рыжие по ветру.
Пусть кто-то скажет - не имеет смысла,
А я шепчу, шепчу, шепчу молитву эту.
Звоню друзьям - то абонент вне зоны,
То просто занят и гудок бесстрастен.
Ищу свои осенние перроны,
Откуда поезда идут на Счастье,
На Веру, на Любовь... Куда угодно.
Куда угодно, только бы отсюда!
Где улыбаться, говорят, не модно,
А за удачу ставят штамп - «подсудна».
Наталья Балуева.