• Авторизация


Без заголовка 16-10-2010 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[407x640]
Когда от усталости сдают нервы
И от отчаянья рвутся волосы
Полезно вспомнить, что жизнь - это зебра,
У которой есть черные и былые полосы.

Без толку в делах вращаясь,
Бежим как белка в колесе,
Порой того не замечая,
В какой сейчас мы полосе.

Обидно смешной и маленькой зебре,
С глазами умными и очень добрыми,
За то, что ее называют стервой,
За то, что ругают за полосы черные.

( Александр Сухомлинов)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»