• Авторизация


Без заголовка 16-10-2010 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[460x345]
А дождь стучит не лишь по крышам...
Бывает, в дверь, в стекло витрин,
Бывает, в душу еле слышно.
На днях вот в гости заходил.

Мы выпили по чашке кофе,
Поговорили обо всем.
И он забыл, что на работе
Просили появиться к трем.

Мне с ним не мокро и не грустно,
А так уютно и тепло.
Кофейный дождь -безумно вкусно.
А сходим как-нибудь в кино?...

А дождь совсем не молчаливый,
Сегодня тоже он простыл.
И на недолгом перерыве
Ко мне за курткой заходил...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»