Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениестихи
[460x345]
А дождь стучит не лишь по крышам...
Бывает, в дверь, в стекло витрин,
Бывает, в душу еле слышно.
На днях вот в гости заходил.
Мы выпили по чашке кофе,
Поговорили обо всем.
И он забыл, что на работе
Просили появиться к трем.
Мне с ним не мокро и не грустно,
А так уютно и тепло.
Кофейный дождь -безумно вкусно.
А сходим как-нибудь в кино?...
А дождь совсем не молчаливый,
Сегодня тоже он простыл.
И на недолгом перерыве
Ко мне за курткой заходил...