• Авторизация


Без заголовка 16-10-2010 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[353x500]
Александр Парунов.* * *

Я в осенний туман, как в халат завернусь,
Ноги в листья, как в тапочки спрячу,
Заблужусь в перелесках и снова вернусь
На пустую, озябшую дачу.

Тронет пламя дрова и наполнится печь
Жарким звоном. Почудится, словно
Кто-то, мною забытый, пытается сжечь
Потайное, заветное слово.

И нечаянно вспомнятся - локон у лба
Взгляд усталый и легкие руки,
И зима, и мороз, и другая изба,
И забытого праздника звуки.

И замру в полудреме, смотря на огонь
Видя полузабытые лица.
И, кленовым листом, плавно падая в сон,
Вдруг поверю, что все повторится.

И всю ночь за окном, пряча чью-то печаль
Будет листья раскладывать ветер,
А под утро я выпью малиновый чай
За Пока-Одиноких-На-Свете.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»