Это цитата сообщения
ПРО100НАТА Оригинальное сообщениеНАТАШЕНЬКИ, сегодня наш ДЕНЬ АНГЕЛА, раз в году! ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАС, МИЛЫЕ ТЕЗКИ!
Сегодня именинница - Наташа.
Найдется ли ее милей и краше,
Надежней и настойчивей в делах?
Она в заботах, как пчела в цветах!
В день Ангела Наташеньку поздравлю
И без подарка точно не оставлю!
Достоинств всех твоих не перечесть,
Так пусть же будет праздник в твою честь!
Наталья, от души тебе желаю:
Успех во всем пусть будет нескончаем,
Счастливой будь, желанной и любимой
И Ангелом своим всегда хранимой!
[480x360]
Мне травы с вечера шептали,
Что именины у Натальи.
Мне птицы утром щебетали,
Что именины у Натальи!
И луговых цветов, ромашек,
В подарок день принес Наташе.
Ты заводила и шалунья,
Во всем стремишься первой быть,
Тебе, моя вещунья,
Пусть будет интересно жить.
Живи с улыбкою и мудро.
А день покажется вдруг хмурым -
Ты вспомни дали светлые,
Ведь ждет тебя заветное!
Лучше нет тебя, я знаю.
Ты по имени - родная.
[457x500]
Кто всех умней? Кто всех добрей?
Всех обаятельней и краше?
Спокойней с кем и веселей?
Ответ на все один: Наташа!
Ни волк, ни кризис, ни ГАИ
С тобою мне ни кто не страшен
На пять Марин, на шесть Ирин
Не променяю я Наташу!
[555x496]
[565x430]