• Авторизация


Без заголовка 12-10-2010 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Посленовогодний синдромчик!

Столько праздников подряд - здоровье у многих не тянет, по-этому на старый Новый год от одного упоминания о застолье вздрагивают...

Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Скоро старый Новый год!!!!!

[550x500]

Посленовогодняя таблица проверки зрения

[показать]

И каков результат?

----------------------------

Нет ни голубцов,  ни винегрету,
Холодец весь выеден дотла,
Кот стащил последнюю котлету,
С посленовогоднего стола.

-----------------------------

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»