Столько праздников подряд - здоровье у многих не тянет, по-этому на старый Новый год от одного упоминания о застолье вздрагивают...
Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Скоро старый Новый год!!!!!
Посленовогодняя таблица проверки зрения
[показать]
И каков результат?
----------------------------
Нет ни голубцов, ни винегрету,
Холодец весь выеден дотла,
Кот стащил последнюю котлету,
С посленовогоднего стола.
-----------------------------