• Авторизация


Без заголовка 12-10-2010 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Так было сто лет назад.

Сказал он: "За всё спасибо:  [370x510]
За Вашего сердца лёд, За то, что об лёд, как рыба, Я бьюсь уж который год. За ласковый, за вечерний, За дружески-нежный свет, За то, что ожесточенья Во мне, нелюбимом, нет". Она поцелуем быстрым Коснулась его волос. "Ох, если бы высечь искру Из сердца мне удалось..." А он усмехнулся, в синем Табачном плывя дыму: "Подобное не под силу, Я думаю, никому". Она опустила веки, Чтоб скрыть невесёлый взгляд... То было в двадцатом веке. Так было сто лет назад.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»