• Авторизация


Без заголовка 09-10-2010 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Про птичку...



 (63x48, 1Kb)

Жила, была маленькая - серенькая птичка. Однажды видит птичка летят гуси:

- Гуси-гуси вам хорошо вы летите в тёплые края, а вот я маленькая серенькая птичка остаюсь здесь, замёрзну!
- Ну что ты серенькая птичка полетели с нами?
- Вам хорошо вы большие, вы летать умеете лучше меня!
- Ну что ты серенькая птичка садись на нас сверху?
- Вам хорошо тепло будет, а мне наверху холодно будет!
- Ну что ты серенькая птичка залезай нам под крылышки и тёплый пух?
- А-а вам хорошо вы приземлитесь, а про меня забудете, и я от голода умру!
- Да пошла ты птичка!
- А - а вот все вы такие!


[603x482]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»