Джармуш однажды сказал мне: «Быстро, дёшево и хорошо – из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх всё равно придётся всегда выбирать два».
P.S.
Из трёх два…Если и есть выбор, то вот такой приблизительно – из трёх два, может быть, из пяти три, наверное, это про то, что чем - то всё равно придётся жертвовать… [550x277]