• Авторизация


Без заголовка 09-10-2010 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Если и есть выбор...




[302x105]
Из воспоминаний Т.Уэйтса:

Джармуш однажды сказал мне: «Быстро, дёшево и хорошо – из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх всё равно придётся всегда выбирать два».
P.S.
Из трёх два…Если и есть выбор, то вот такой приблизительно – из трёх два, может быть, из пяти три, наверное, это про то, что чем - то всё равно придётся жертвовать…
[550x277]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»