• Авторизация


Без заголовка 03-10-2010 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rustamka Оригинальное сообщение

Вот и всё. Прощай. Ты рад?

Вот и всё. Прощай. Ты рад?
Ведь какая мука -
Каждый день искать квадрат
Замкнутого круга.
Каждый день тянуть, как груз,
Всё топчась на месте.
Зачеркнем-ка минус в плюс –
В сердце вечный крестик.
Дальше каждый сам пойдет,
И себя лишь ради.
Только как же больно от
Этих математик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»