• Авторизация


Без заголовка 03-10-2010 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Chanel_U Оригинальное сообщение

№1469

Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А мне бы натянусь старые потёртые джинсы, махнуть к дедушке на дачу, слопать всю клубничку с грядки, и навернуть дешёвого пломбира с бабушкиным вишнёвым варением. Не там вы счастье ищете. Не там.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»