• Авторизация


Без заголовка 03-10-2010 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

№1799

осень - это настроение.
осенне-весеннее, когда воздух свеж и так же сладок после дождя.
осенне-зимнее, когда листья-снежинки падают сверху, закручиваясь метелью между колёс реактивных машин.
осенне-летнее, когда хочется закатать по колено джинсы, забросить шарфы и перчатки, улечься на ещё зелёную траву и сосчитать все облака-кошки на небе.
осенне-осеннее – ностальгия, умышленная печаль и чувство вселенского одиночества.
(с)
ноты души

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»