• Авторизация


Без заголовка 02-10-2010 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения illusion_of_real Оригинальное сообщение

Лето 2010

Открываю глаза, и снова мир обрушиться волнами света,
Прожигая мою сетчатку, ослепительно злым рассветом.
Сумасшедшее солнце сквозь стекла обжигает, как никогда.
А в душе настают настоящие очумелые холода...
Черный кофе - обычное дело, но сегодня и он не поможет,
Яд далеких воспоминаний, парализуя, течет под кожу.
Бьет откуда-то изнутри, глушит криком, давя в перепонки
Эхом раскатывается внутри, децибелами ребра ломая тонкие...
Засыхаю просто и опадаю. Краски лета покрылись проседью.
А во мне бушуют ветра... с горьким вкусом холодной осени.
Как мечталось когда-то, слишком ненавязчиво, о далеком,
Забывается, растекаясь и скользя вдоль по венам током.
Средь души занемевшей, ливни колотят асфальт без продыха,
А я тут почти на привязи, без связи и даже без воздуха.
Как хотелось бы заточить и на память в рамке повесить
Лето 2010.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»