• Авторизация


Без заголовка 02-10-2010 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леди_Лайя Оригинальное сообщение

Отнимите у меня всё, чем и на чём можно писать

Знаешь, у нас тут в Энске холодный вечер...
Нет, прямиком скажу: тут дубак, как в морге.
Я наркоманю дымом вишневых свечек,
Чтобы не видеть мерзлые злые морды.

Ангелы хмуро бродят у нас без нимбов:
Им отключили нимбы за неуплату.
Знаешь, каким бы острым мой Город ни был,
В нем все же можно выжить, умея плакать.

Как и обычно, глупость меня заботит:
Свечки совсем не греют, и нужен некто,
Чтобы в груди моей прекратил работу
Тихий заводик по производству снега.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»