• Авторизация


Без заголовка 29-09-2010 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Покровитель_Мерлина Оригинальное сообщение

а где мои?зеленые?..леса.болота.

Глаза
 
Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.
Черные глаза - жара,
В море сонных звезд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.
Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья до полета.

Синие глаза -луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.
Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, черных.
Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю - в том нет вины -
Все четыре этих цвета.

 
 (Р. Киплинг)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»