• Авторизация


Без заголовка 23-09-2010 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DiabloRosso Оригинальное сообщение

стихо.

Эта такая зависимость, что в каждом движенье – тьма.
Линии из ладони выдернуть, вставить в иглу…
Я за тебя умру. За окном - зима.
Сводят с ума звонки твои на бегу.

Спящая во мне ласточка точит клюв,
Крылья её малы на один размер.
Я тебя ненавижу и так люблю,
Что заряди мне маленький револьвер

Ты заведи меня ключиком для Мальвин,
Имя придумай, голос не позабудь.
cны утекают в слёзы. Лишь ты один,
Вырезанный и наклеенный на судьбу.

Эта такая боль, что внутри тайга.
Выжить бы в эту зиму, не дёрнуть нить.
Я бы хотела видеть в тебе врага
Или под сердцем сердце твоё носить... ©

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»