• Авторизация


Без заголовка 23-09-2010 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DiabloRosso Оригинальное сообщение

о Кае.

В детстве я в сказочной книжке увидел картину:

Маленький мальчик выкладывал что-то из льдинок

И восседала на мраморном троне, что слева,

Бледная женщина Снежная как Королева



Я вдруг подумал – тоскует по мальчику Каю

Теплая, нежная, добрая… в общем – ДРУГАЯ

Кто-то сказал ей: «Нельзя быть такой доррогая»

Кто-то поддакнул: «А Кларра пррава, доррогая!»



Герда отправилась в путь в тот же пасмурный вечер

Чтобы узнать – что такое морозная вечность

Слухи ходили, что Герду украли вороны

Те, что служили на благо Холодной Короны



Годы спустя я случайно увидел картину:

Мальчик все так же выкладывал вечность из льдинок

И восседала на мраморном троне, что слева,

Девочка, ставшая ради него Королевой



Саша Бес 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»