• Авторизация


Без заголовка 19-09-2010 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СТИХОЛЮБ Оригинальное сообщение

Введите мне март внутривенно!

Введите мне март внутривенно!
Я сдюжу! Клянусь Гиппократом!
Уж если болеть непременно
И неизлечимо, то - мартом.


Я стану глухим и незрячим.
Рукой - по оттаявшим стенам.
Прошу! Невозможно иначе!
Введите мне март внутривенно!

Так ярко! Так громко! Так остро!
Терпеть не считаю возможным.
Пожалуйста... это же просто -
Подобное лечат подобным..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»