• Авторизация


Без заголовка 18-09-2010 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Я вам лета каплю подарю.

[показать]
Я ВАМ ЛЕТА КАПЛЮ ПОДАРЮ...

Я вам лета каплю подарю,-
Вы ладошки только протяните...
Осторожно положу зарю
Или солнце жаркое в зените...

Я налью дурмана летних трав
И щепотку утренних туманов,
А затем, букет ветров собрав,-
Я насыплю рос вам, без обмана...

И медовый, липовый рассвет,
И закат дарю.. такой горячий,
И еще - Луны манящей свет,
И раскаты грома дам, в придачу...

Ничего не жалко для друзей,
Вы берите - пусть смеется лето!
И пусть будет чуточку теплей...
Вам, в душе, вниманием согретой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»