Это цитата сообщения
LaNet Оригинальное сообщение всех-всех хочу поздравить
с наступающими праздниками - с новогодними и рождественскими.
Желать ничего не стану - не потому, что нечего пожелать, а ввиду скудности моей фантазии, ограниченной к томуже необходимостью формулировать. То, что имеется в душе по отношению ко всем вам сложно выразить словами.
Для каждого хочется выразить в особой форме, в связи с чем объем пожеланий становится практически нелимитированный.
Люблю я вас всех,
даже если я с кем-то
и не согласна,
Но от каждого
хоть крупинку отдачи
я получаю,
поэтому мы
все не сами по себе -
в единой сети,
где от каждого
каждому достается
хоть капля пользы.
А к пользе - добра
и пожеланья счастья
всё же добавлю.
Будьте в новом году
как в прежнем, но чуть больше
счастливее... В С Е !!!
[525x700]