• Авторизация


Без заголовка 16-09-2010 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LaNet Оригинальное сообщение

всех-всех хочу поздравить

с наступающими праздниками - с новогодними и рождественскими.

Желать ничего не стану - не потому, что нечего пожелать, а ввиду скудности моей фантазии, ограниченной к томуже необходимостью формулировать. То, что имеется в душе по отношению ко всем вам сложно выразить словами.
Для каждого хочется выразить в особой форме, в связи с чем объем пожеланий становится практически нелимитированный.

Люблю я вас всех,
даже если я с кем-то
и не согласна,

Но от каждого
хоть крупинку отдачи
я получаю,

поэтому мы
все не сами по себе -
в единой сети,

где от каждого
каждому достается
хоть капля пользы.

А к пользе - добра
и пожеланья счастья
всё же добавлю.

Будьте в новом году
как в прежнем, но чуть больше
счастливее... В С Е !!!
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»