• Авторизация


Без заголовка 16-09-2010 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LaNet Оригинальное сообщение

Без заголовка

Отучаю себя, отучаю...
твои письма я не замечаю,
на звонки твои - не отвечаю:
отучаю тебя, отучаю...

не хочу не хотеть - не пылаю,
не жалею тебя, не желаю,
забывать и не помнить учусь,
от боленья тобой я лечусь,

и лекарство нашла от любви:
перечитывать письма твои,
слово к слову - их ка пель ни ца
вымывает болезнь до конца...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»