Это цитата сообщения
DreamElena Оригинальное сообщениеОчень стишок понравился...
Между нами - уже привычка…
Сотни букв, угловатость *enter*…
Просто - ночь… Ничего о личном…
И ни слова о том, что лето
Торопливо простившись, смыло
Терпкий запах с родных ладоней
Только осень - вот всё, что было,
Дождь последний - вот всё, что помню…
Звёзды - ближе… Луна - щедрее
Сыплет светом в промозглость ночи…
Мы с тобой ведь почти болеем
Этой нежностью между строчек…
И уже так давно привычна,
Нам двоим многоточий россыпь…
Просто - ночь… Ничего о личном…
Просто - ты… Просто - я… Всё просто...