• Авторизация


Без заголовка 09-09-2010 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DreamElena Оригинальное сообщение

Очень стишок понравился...

 

Между нами - уже привычка…

Сотни букв, угловатость *enter*…

Просто - ночь… Ничего о личном…

И ни слова о том, что лето

Торопливо простившись, смыло

Терпкий запах с родных ладоней

Только осень - вот всё, что было,

Дождь последний - вот всё, что помню…

Звёзды - ближе… Луна - щедрее

Сыплет светом в промозглость ночи…

Мы с тобой ведь почти болеем

Этой нежностью между строчек…

И уже так давно привычна,

Нам двоим многоточий россыпь…

Просто - ночь… Ничего о личном…

Просто - ты… Просто - я… Всё просто...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»