• Авторизация


Без заголовка 09-09-2010 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сказоч-Ник Оригинальное сообщение

Промок

Промок асфальт до отраженья
Под желтым всхлипом фонарей,
И показалось на мгновенье –
Согрей…
На листьев плоские узоры
Ложился дождик, словно взвесь…
В каком окне вздохнули шторы? –
Я здесь…
И тишина плащом шуршала,
Слоился воздух слюдяной,
Кому опять ты прошептала? –
Ты мой…
Обняли сумерки за плечи,
И словно дрогнула свеча,
Когда спросил я в этот вечер –
Ты чья?
Какой нечаянной звездою
Ты опустилась в этот мир?
Заплакал кто-то надо мною –
Забыл…?
А я стоял под фонарями
И в листопадной маяте
Искал замерзшими губами –
Ты где?
Сильнее дождь стучал по лужам,
И чьи-то таяли шаги,
Твой голос был слегка простужен –
Найди…
Беззвучно тлела сигарета,
Мне осень возвращала вновь
Мою, потерянную где-то –
Любовь…

© Copyright: Сказоч-Ник, 2008

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»