• Авторизация


Без заголовка 09-09-2010 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сказоч-Ник Оригинальное сообщение

Значит буду...

За  окном завывает озлобленно ветра тромбон.
Вторит ветру тональностью выше домашний сквозняк.
Белым пеплом снежинки летят на асфальт и балкон.
Это  снова зима, только с ней не смириться никак.
Напишу и подам заявление в Гаагский суд.
Пусть устроят проверку, ревизию пусть учинят.
Установят законность зимы или нагло соврут,
Что она правомочна, чем очень расстроят меня.
Я за зиму, но в выбранной миром отдельной стране.
Я за снег по часам, за морозец до минус пяти,
Или альтернативу уснуть и проснуться к весне,
Но законов таких и таблеток для сна не найти.
Значит, буду цедить чай с лимоном, кляня январи,
Не желая совсем ничего и безбожно хандря,
Зябко кутаясь в шарф, и тепло, сберегая внутри,
Зимовать, понимая, что зимы на свете не зря.

© Copyright: Люсьена Рыжеволосая, 2009

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»