• Авторизация


Без заголовка 09-09-2010 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сказоч-Ник Оригинальное сообщение

Снег...

Снег, кто-то придумал снег
Белый, пушистый снег, На мотыльков похожий.
Мне, виделся он во сне,
В танце ночных огней, Таял на теплой коже.
Снег,а на снегу следы,
Это твои следы, Чувствую, помню, вижу.
И я ускоряю шаг,
Тихо поет душа. С каждой снежинкой ближе,
Ты ко мне, я к тебе.
Снег - Божий дар   небес. Он, как любовь невинен.
В воздухе снежный пух,
Я повторяю вслух, словно молитву имя.
Имя шепчу твое,
Знаю, что мы вдвоем, даже когда не рядом.
Твой повторяю путь.
Ты на планете будь, большего мне не надо.

© Copyright: Люсьена Рыжеволосая, 2009

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»