• Авторизация


Без заголовка 09-09-2010 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Фез Оригинальное сообщение

120

Она?... Ммм... Немного растеряна. Ровно настолько, чтобы растерянность переходила в восторженное изумление, приподнимающее ее брови. Она поет, не для того, чтобы ее слышали, но для того, чтобы в очередной раз удивиться белым клубящимся комьям, вырывающимся на морозе из губ. Она бросается изо всех окон, подворачивающихся ей. Маленьких, больших, со ставнями и без. Не с целью самоубиться, скорее - научиться летать. Еще она вооружается тяжелой, выглядящей в ее руках нелепо, пилой и идет пилить радугу. Ждет, пока она рухнет и мир станет разноцветным.

Алиса Рахматова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»