Это цитата сообщения
Арина_Фез Оригинальное сообщение120
Она?... Ммм... Немного растеряна. Ровно настолько, чтобы растерянность переходила в восторженное изумление, приподнимающее ее брови. Она поет, не для того, чтобы ее слышали, но для того, чтобы в очередной раз удивиться белым клубящимся комьям, вырывающимся на морозе из губ. Она бросается изо всех окон, подворачивающихся ей. Маленьких, больших, со ставнями и без. Не с целью самоубиться, скорее - научиться летать. Еще она вооружается тяжелой, выглядящей в ее руках нелепо, пилой и идет пилить радугу. Ждет, пока она рухнет и мир станет разноцветным.
Алиса Рахматова