• Авторизация


Без заголовка 08-09-2010 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Оставь мне запах кофе и иди...

[302x480]

 

 

Оставь мне запах кофе и иди,
Давай не будем скомкано лукавить,
Истерзанное лето позади,
Еще чуть-чуть и осень будет править.

Еще чуть-чуть и желтых листьев прах
Отправит нас в супружеские спальни,
Оставь мне запах кофе на губах,
И несколько посланий виртуальных.

Оставь июнь тревожный и слепой,
Пылающий июль и август томный,
Запомни меня именно такой-
Чувствительной, обидчивой, нескромной.

Оставь мне запах кофе и иди,
Губами сохраню твою улыбку,
Осознанная осень впереди,
И все имеют право на ошибку.

 

© Copyright: Лилилик

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»