• Авторизация


Без заголовка 08-09-2010 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Бесшабашный, растрепанный, рыжий!.........

Бесшабашный, растрёпанный, рыжий,
Август таял в янтарном меду.
А глаза твои – ближе и ближе,
Пока вовсе с ума не сойду!

Первородная радость влеченья,
Обжигающий трепет в ответ,
И совсем не имело значенья –
Кто мы, где мы, и сколько нам лет

Звуки музыки в каждом касанье
Напряжённой звенели струной,
Когда чувства, врываясь в дыханье,
Накрывали щемящей волной.

А вокруг уходящее лето
Расточало любви волшебство...
Если б знать, что не вечно всё это,
Сохранить бы, запомнить его!

Если б знать! Наглядеться бы вволю,
Губ медовых напиться бы всласть!
Но тот август – обидно до боли –
Не вернуть, не купить, не украсть...

Галина Кудряшова
 

[699x558]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»