• Авторизация


Без заголовка 06-09-2010 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения los-nya Оригинальное сообщение

Семь сайлент хиллз для ёжика.

Москва стоит на семи холмах. Сейчас больше похоже на газовую камеру поверх большой помойки, чем на столицу большой горящей страны. И тут такие ёжики в масках ходят. Или в противогазах. Изредка.
Самая популярная картинка, даже в новостях показывали, надо запостить)):
[400x390]
А ещё очень жарко.Но мы в порядке. Пока). Люди говорят: "Дайте нам билет, чтоб улететь куда нибудь!"
А дома мы вешаем простыни на окна, слоя в 3-4... Но жарко. Сауна))) Истекаем потом коллективно=) Выходишь так из душа в полотенце: "Ща как вытрусь!" - думаешь... А ни фига! Как был мокрый, так и остался))))))

Напрягает то, что влажно в квартире... Не люблю, когда в доме сырость... Надеюсь, она как-нибудь потом высохнет. А щас - анриал просто,. Я сегодня 2 простыни сменила за ночь, подушкой не пользуюсь, то есть убираю как только она мокнет. Ещё полотенца мокрые, вещи мокрые, снятые с себя или странные везде...
Да живые мы, живые. Просто неохота думать.
Такой вот бесполезный пост.

Всем привет=)

Бывает хуже=) И потом, всё будет хорошо=)

А у кого как ещё чего? Пишите, а то скучновато немного))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»