Это цитата сообщения
Manyava_007 Оригинальное сообщениеБез заголовка
Одна блоха проживала на заднице у одного слона. И вот однажды захотелось ей переехать в более богемное место. Она подскакала к уху слона и защебетала с благоговением:
- о, Ваше Святейшество! Великий кормилец наш и защитник! Мы вот тут подумали с семьей.. нам очень бы хотелось бы переехать поближе к Вашей просветленной голове! Т.е. чисто из любви одной к Вашей сиятельной особе! Если Вы не возражаете.. и блоха замерла в ожидании ответа.
Естественно Слон вообще не подозревал о существовании блохи, он кушал травку и мотал головой. Блоха обрадовалась его "согласию" и побежала тотчас доложить своим. Неделю спустя блоха снова направилась с прошением к уху Слона. Чего уж там ей не понравилось, корм ли не тот, волос ли жесток, но захотелось ей вернуться на прежнее место жительства. В нерешительности, переминаясь с лапы на лапу, бледная от собственной наглости она все ж набралась духу и пролепетала:
- Многоуважаемый, Любимый и Достопочтимый!... не подумайте чего.. но.. в общем.. мы так скучаем по старому дому.. нет, нет! Ваша голова прекрасна!!! и все ж.. не могли бы мы с семьей переехать назад?...
Слон, конечно, ничего не услышал, он был занят собой и травкой, как любой порядочный Слон. Блоха же подумала, что молчанье - знак согласья, рассыпавшись в благодарностях, прославляя имя Его (Слона:), счастливая блоха вернулась с семьей домой.
Моралите: расслабьтесь, Вселенная даже не подозревает о вашем существовании