• Авторизация


Источник Жизни – 2 15-01-2009 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x269]
«...Растения, так же, как и животные, имеют сущность, состоящую из второго и третьего материальных тел (т.н. эфирного и астрального тел). В силу этого, они в состоянии испытывать спектр эмоций, чувств и обладают определённым интеллектом. Растения очень сильно отличаются от животных организмов, но это не означает, что они не в состоянии иметь сознание. Просто их «нервная система» совершенно не такая, как у животных организмов. Но, тем не менее, они имеют свои «нервы» и реагируют, посредством их, на происходящее вокруг них и с ними. Растения боятся смерти так же, как и любое другое живое существо. Они чувствуют всё: когда их срубают, обрезают или ломают ветки, когда даже рвут или едят их листья, цветы и т.д... Растения не имеют глаз, ушей и других, привычных для нас органов чувств, но они имеют свои собственные органы чувств на уровне полей. Они «видят», «слышат» и «общаются» на полевом уровне, общаются между собой телепатически и имеют своё, пусть и сильно отличающееся от привычного нам, сознание!!!». В статье 30 иллюстраций.

Читать статью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
vavjan 25-01-2009-17:09 удалить
весьма интересно, но не понятно: что такое "биологический КПД" и как он вычисляется? Что представляет из себя "генератор поля", увеличивающий биологический КПД растений и как он устроен?
Елена11 25-01-2009-18:19 удалить
В двух словах не объяснить. Подробно об этом можно прочитать у этого же автора в книге http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post94738710/


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Источник Жизни – 2 | Елена11 - ВОЗРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Лента друзей Елена11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»