• Авторизация


4-я КОНФЕРЕНЦИЯ КЛЮЧИ ИСТИНЫ. Развитие человека. Источник Жизни. 29-04-2013 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[276x300]

РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА... Два слова… Два термина…Два понятия, вместе образующие смысловую фразу, в которой разные люди найдут различный смысл.

Что стоит за этими понятиями?

На первый взгляд смысл ясен: после рождения человек начинает развиваться, приспосабливаясь к условиям внешней среды, занимая свое место в социуме в соответствии со своими возможностями и потребностями, и это развитие заканчивается к старости, когда человек уже не может меняться и вовремя перестраиваться... Так ли это всё просто и однозначно? Ведь если мы ответим на этот вопрос наиболее полно, тогда проявится и смысл человеческой жизни, что постоянно ускользает от нас, утопая в других повседневных заботах, которые, как принято считать, являются путем адаптации человека к постоянно развивающемуся цивилизованному обществу, как члена социальной системы.

А если это еще не всё? Если суть развития выходит за рамки привычных понятий? Тогда что еще толкает человека и человечество на путь изменений и стремления к совершенствованию себя, как разумного вида. Только ли это борьба за место под солнцем? Конечно, этот фактор не последний в стремлении людей к развитию, к личностному и профессиональному росту, к комфортному существованию. Что же еще есть такого, что поддерживает неуклонную тягу к развитию?

И снова обратимся к Славяно-Арийским Ведам:

 

В недра земли помещён был Источник,

Но доступ к нему скрыт в урочищах давних.

В глубинах земных он накапливал Силу,

В разных местах на поверхность являясь.

 

Но вечный Источник Божественной Силы

Не в каждом краю Свято Расы струился,

А только в местах, где, согласно преданья,

Боги в Мидгард Силы Жизни вложили…

Они наделяли Мир Божеским Смыслом

К великим свершеньям Роды направляя

Из этого отрывка становится понятно, что есть ИСТОЧНИК ЖИЗНИ, заложенный нашими предками в глубины Мидгард-Земли, который помогал развитию и направлял в нужное русло. Причем, источник этот появлялся на поверхности только в разных местах,  которые волхвы-хранители берегли в тайне.

Следующий отрывок еще больше раскрывает суть этой жизненной силы:

Как Жизни Источник всем силы дарует

Людям, Богам и различным растеньям.

Что раскрывает он в Сущности каждых,

Какими дарами он Жизнь наделяет…

В Богах раскрывает он сокрытые Силы,

Людей наделяет он,согласно их мыслей.

Не на каждого человека он действует одинаково. Большая роль отводится генетике людей и «спящих» Богов. Так как именно генетика является кодом к заложенному СУЩНОСТЬЮ энергетическому потенциалу, а Источник Жизни только способствует этому раскрытию.

[300x371]

 

Источник Жизни пытались захватить социальные паразиты с давних времен, частично им это удалось, но не помогло выйти на путь ТВОРЕНИЯ. Эволюционный перекос, проявленный в генетике, препятствует восхождению по ЗОЛОТОМУ ПУТИ развития СУЩНОСТИ. Поэтому, чтобы поработить более сильных (генетически), подчинить их своему контролю, социальным космическим паразитам пришлось опустить уровень развития, достигнутый  Человечеством до интервентского захвата, путем подавления потенциала МОЗГА и физического уничтожения неподконтрольных Для этого использовались многие проверенные средства, в том числе информационная война. со стороны горстки финансовой мафии, которая управляет денежными потоками, так как им необходимо контролировать людей, заставляя их делать то, что оставляет их рабами, так как не приводит к РАзВИТИЮ. Информационная война заключается в подаче только той информации, которая задерживает РАзВИТИЕ, так как уводит в ложном направлении и со временем стирается, как не имеющая ничего общего с действительностью и природными потоками материи. Вот мы и подошли к главному – каким же образом информация формирует рабов и социальных паразитов?

Ответ - генетически.

И это передаётся из поколения в поколение. Попадая в мозг любая информация является определенным кодом, набор которого зависит от образовавшихся ионов в результате колебаний среды внутри чувствительных клеток-рецепторов. О возникновении кратковременной и долговременной памяти можно прочитать в книге Н.Левашова «Сущность и разум». Там же разбирается воздействие различных поступков человека на собственную генетику вследствие разрушения или синтеза новых соединений в молекулах ДНК. Получается, что незнание этих процессов делает человека слепым в отношении своих действий. Поступая только как животное в поисках «пропитания», подгребая всё под себя, человек остается животным, так как им движут только простейшие инстинкты. Если же человек ставит интересы своего народа превыше своих собственных и даже выше ценности своей собственной жизни, то такого человека можно назвать Человеком Разумным, в полном смысле духовным человеком.

Есть люди, которые владеют некоторыми знаниями, которые, к сожалению, выстраиваются только так, как выгодно данному человеку, что тоже толкает его на путь паразитирования, есть и такие, которые могут знать еще больше, но добывают эти знания не своим трудом, а воровством у тех, кто добыл эти знания сам. Что получается в итоге от такого осколочного знания? Вечные распри, войны, паразитирование и бедственное положение так называемых «гоев». Есть ли выход из создавшегося положения? Может ли помочь пробуждающимся людям Источник Жизни? Ведь он не во всех краях Светой Расы струится… Есть ли возможность приблизить к себе Источник Жизни? Есть ли такие передовые технологии? Ведь наши предки ими владели...

Вот об этом можно и поговорить на следующей конференции, которая состоится 3 мая 2013 года в 18.00 по московскому времени.

 Елена Биттнер, 28 апреля 2013.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Здравия Елена ?? Выход есть !! Очень прост выход !! Сброс пекельной (темной) цивилизаций Mидгарда на нуле !! БУДЕТ !! (109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов, койи пустотой бездуховной наполняли весь Мир Человеческий... неся на стягах своих: ложь и пороки, лень и жестокость, желание чужого и похоть, страх и неуверенность в своих силах... и это будет Великий Конец Света, для Чужеземных ворогов, пришедших из Мира Темного... И наступит Конец Времени Тьмы, для всех Родов Расы Великой, и потомков Рода Небесного.... ПЕРУН СВАРОЖИЧ - Славяно-Арийские Веды «Самые могучие Боги это люди, что обрели мощь Жизни.» - Славяно-Арийские Веды эыж: Левашов и Света на планете ирархов Урай-Земли. Росия будит жить - выживут те кто осознал !! Удачи Елена всех благ.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4-я КОНФЕРЕНЦИЯ КЛЮЧИ ИСТИНЫ. Развитие человека. Источник Жизни. | Елена11 - ВОЗРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Лента друзей Елена11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»