Сколько умных голов собралось и сколько умных слов было сказано, сколько фактов было вывалено на этот круглый стол! И что?
Несомненно, разговор об этом давно назрел и терпеть этого безпредела более нельзя.
Но кто-нибудь из присутствующих умных и образованных людей, болеющих за русский народ, назвал главную причину такого состояния, идентифицировал ту цель, по которой враг бьёт прицельно, постоянно, проще говоря - нашу главную акупунктурную точку, которую мы вот уже двадцать лет держим НЕПРИКРЫТОЙ?
Кто-нибудь назвал это главное слово?
Нет.
А это значит - нет ещё полного понимания случившегося. И потому действия наши пока будут неэффективны.
Кто же назовёт главную причину нашего поражения?
Может её назвать академик Левашов?
ни одно из вышеприведенных видео по ссылкам выше нельзя посмотреть - удалены.кто-то кому-то чего-то нарушил - так по-русски написано на ютубе.просто хамство какое-то