• Авторизация


Враги поджигают Россию 07-08-2010 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Климатическая, а затем и огненная напасть оказалась хорошо подготовленным нападением на нашу Родину. Враги России ещё сильны и многочисленны. Власть бездействует! Поэтому нам нужно самим спасать Родину и себя вместе с ней...


 


Почему в Росси так долго держится невиданная жара? Откуда взялась засуха? Почему в России бушуют пожары, а вокруг Москвы горят торфяники? Почему всё это возникло так внезапно и происходит так последовательно? Кто это организовал и кому это выгодно?

 


На некоторые их этих вопросов мы уже давали ответы. Об этом смотрите публикации «Война с нами идёт уже давно…»«Капризы природы или война цивилизаций»«Земля остывает медленно…» и др. На остальные вопросы мы тоже найдём ответы, тем более, что в Сети и в СМИ информации обо всём это уже более, чем достаточно. Правда, не вся эта информация вызывает доверие.


Например, европейские телеканалы уже несколько дней передают информацию о пожарах в России и о том, что многие пожары вызваныподжогами. И несмотря на то, что в их сообщениях нет даже намёка на сожаление по поводу несчастья у соседа, эта информация не вызывает особой настороженности. Другое дело – наши СМИ. Подавляющее большинство из них просто делает вид, что они слепоглухонемые. А некоторые настойчиво твердят о том, что все пожары в России вызваны природными причинами. Например, такие утверждения постоянно следуют от информационного агентства Lenta.Ru. Сегодня они сообщили, что «На территории РФ насчитали 853 очага природных пожаров».


Интересно, как они смогли так мгновенно узнать, что все эти пожары природные? Откуда можно было получить данные такого количества экспертиз, и проводились ли эти экспертизы в реальности? Кроме того, природными причинами пожаров, кроме ударов молний, можно считать только падения метеоритов, и возгорания от извергающейся лавы. Неужели на всей территории России сверкают молнии, непрерывно падают метеориты и извергаются вулканы? Конечно, нет!


Всё это – просто нахальный обман! Выполняется заказ хозяев по маскировке подлинных, НЕприродных причин пожаров! Мы надеемся, что такая, откровенно лживая деятельность некоторых СМИ нескоро забудется их читателями!


А мы начинаем сегодня публиковать свидетельства очевидцев о многочисленных поджогах, которые стали причинами подавляющего большинства пожаров в России и в Подмосковье.


Сообщение очевидца № 1


Вардан Минасян, 5.08.2010


«Позавчера вечером я стал свидетелем проведённой диверсии – попытки поджечь лес в заповеднике «Лосиный остров». Вечером 3 августа около 22 часов я проезжал по улице Лосиноостровская. По возвращении обратно минут через двадцать я увидел образовавшуюся небольшую пробку из машин, остановившихся посреди дороги. После остановки я обнаружил справа от себя в 15 метрах от дороги в глубине леса яркое огненное пламя от горящей автомобильной шины. Всем стало ясно, что она вспыхнула не по своей прихоти, а была подожжена чьей-то «умелой» рукой! Люди достаточно оперативно среагировали на ситуацию и организованно приступили к тушению горящей шины, дабы не позволить воспламениться лесу! Иначе была бы большая беда! Вскоре прибыли пожарная машина и наряд милиции, но пожар практически был локализован, и пожарникам оставалось его полностью нейтрализовать! Борьба с пожарами становится всенародной, но ущерб, к сожалению, значительный. Остаётся сожалеть об ущербе, который был нанесён стране и людям в результате этой варварской диверсионной компании по организации пожаров по всей стране. Серые подготовились основательно!..»


Сообщение очевидца № 2


Григорий Свиридов, 6.08.2010


Внимание, вчера в 6 часов вечера я лично видел, как вспыхнуло поле, прилегающее к лесу, от лазерного луча, направленного с неба. Небо было боле менее ясное, никаких объектов или самолётов в небе не было. Получается, луч излучал спутник или объект, находящийся в космосе. Огонь вспыхнул внезапно на площади 2 квадратных метра, высота вспыхнувшего огня была больше метра, потом огонь быстро разбежался по всему полю в сторону леса. Когда взмыл от земли чёрный дым, внутри него бегал хаотично вращаясь белый луч толщиной с шариковую ручку. Как такой тонкий луч внезапно поджёг площадь в 2 квадратным метра, неясно. Может изначально толщина луча была другая… Луч цвета белого дня, очень похож на свет от фонаря. В атмосфере совсем невидимый, его было видно только в клубе чёрного дыма, в клубе белого дыма тоже незаметен. Не удивлюсь, если наше правительство в курсе, ведь такое нельзя не зафиксировать из космоса или со спутника. Это настоящая диверсия, вот только вопрос: прикрывает эту диверсию наше правительство или оно просто настолько слабо и беспомощно? Если прикрывает, то у нас в правительстве враги народа, получается, заседают или враги государства. Поясню сразу, луча, излучающегося от неба до земли, я не видел, только его явное присутствие в клубе чёрного дыма.


Блог В. Соловьёва


Причиной одного из четырёх пожаров в «Лосином острове» назвали поджог


Причинами четырёх пожаров в национальном парке «Лосиный остров» в Москве, которые произошли в четверг, стали поджог и непотушенная сигарета. Об этом РИА «Новости» сказал замдиректора парка по охране территории Владимир Соболев. Он напомнил, что пожары произошли в районе Метрогородка на территории Лосиноостровского лесопарка. В парке выгорела лесная подстилка на площади 0,45 гектара, сухие деревья, а также два штабеля дров. Сейчас все пожары полностью потушены.


«Деревья кто-то поджог специально, – заявил Соболев. – Штабель дров загорелся по всей длине, то есть от окурка это не может загореться». Возгорание лесной подстилки замдиректора объяснил непотушенной сигаретой, поскольку пожар начался недалеко от дороги. До этого на территории парка пожар был в минувший понедельник. Тогда загорелись спиленные деревья недалеко от столичного района Богородское…


www.gzt.ru


А что делает власть?


А власть в это время назначает смехотворно маленькое вознаграждение за информацию о поджигателях, несмотря на то, что пожары, приносят миллиардные убытки. Это красноречиво свидетельствует о том, что власть не хочет, чтобы поджигатели были пойманы, а пожары потушены. Как ни странно, но это – единственное логичное объяснение тому, что делает власть…


Власти Подмосковья оценили информацию о поджигателях в 50 тыс. руб.


Подмосковные власти решили выплачивать деньги гражданам, которые помогут выявить или задержать людей, разжигающих в лесах костры. Об этом говорится в пресс-релизе правительства Московской области. «На заседании регионального штаба по противодействию природным пожарам, который возглавляет губернатор Подмосковья Борис Громов, было принято решение поощрять тех граждан, которые помогут выявить или задержать людей, разжигающих в лесах костры, поджигающих сухую траву и деревья. Размер вознаграждения составит 50 тыс. рублей», – отмечается в пресс-релизе.


Вознаграждение будет выплачиваться, если дело о поджоге дойдёт до суда.


infox.ru


Но почему они так себя ведут?


А ведут они себя так потому, что уже запланировали потратить на тушение пожаров и противопожарные мероприятия астрономические суммы из госбюджета (см. «Путин поддержал программу по затоплению торфяников в Подмосковье»). Половина из этих денег, по признанию президента Д. Медведевабудет украдена! Вот и разгадка очередного, казалось бы, неразрешимого вопроса. В правительствах сидят чиновники. Интересы людей их совершенно не интересуют. Они почему-то уверены, что беды, творящиеся на планете, их не коснутся. Поразительная наивность, больше смахивающая на глупость.


Остаётся только сожалеть о том, что паразитическая система, временно захватившая власть на нашей планете, довела некогда вполне нормальных, здравомыслящих людей до такого странного состояния, при котором оказался угнетённым даже инстинкт самосохранения.


Ну, ничего, паразитам недолго осталось кочевряжиться. Война, начавшаяся 19 сентября прошлого года (см. статью Н.В. Левашова «Зримый и незримый геноцид»), подходит к своему логическому завершению. Главная иерархия Тёмных Сил уже уничтожена. Остались мелкие шайки зверья, от которых Мир тоже вскоре очистится.


Нам с вами тоже не следует сидеть, сложа руки, и ждать, пока кто-то сделает за нас нашу работу. Порядок в доме (на нашей планете) нужно наводить самим! И мусор тщательно «выметать из избы», чтобы не жить этом в мусоре всё время! Если мы будем сачковать и лениться, то рискуем ещё долго жить в грязи, дышать едким дымом и питаться отравой, которую нам втридорога продают в качестве еды и воды…


От редакции


Уважаемые читатели! Присылайте нам ваши свидетельства о поджогах нашей Родины. Мы будем публиковать их на страницах РуАНа. Для того, чтобы Ваше свидетельство не выглядело неуместной шуткой, в нём должны быть указаны следующие данные: дата, место поджога, имя и фамилия очевидца, подробное содержание увиденного Вами и действия, которые Вы предприняли. Если Вы не хотите, чтобы мы разглашали Ваше имя, напишите об этом, но имя всё равно укажите. Также было бы очень интересно узнать о практической реакции властей на Ваше сообщение.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Елена11, А может быть в этом есть доля вины тех, ,кто ставил в своих статьях горящие иконы с пустыми глазницами и без рта ... Вы об этом не подумали ... Создавайте свою веру , но не уничтожайте то, во что верят другие ... Может быть когда-то и Ваша мама молилась Деве Марии ...
SAMIRASUN 08-08-2010-01:38 удалить
Каждый день вижу диверсии, и не однократно... Например,едет машина.. отдуда рука с сигаретой.. сигарета летит в сухую траву или кустарник.. чудо что ничего не загорелось.. Машина едет дальше.. человек за рулем даже не задумался о том, что мог натворить.. А сколько еще таких водителей? И сделал он это не нарочно.. просто привык так поступать..
SAMIRASUN 08-08-2010-01:39 удалить
Ответ на комментарий SAMIRASUN # Главный враг- это равнодушие.. , к себе, природе.. к собственным детям наконец.. все уничтожили, и даже не хотят этого осознавать...
Раз туту замешаы деньги, чиновники и РПЦ, то ради деег ребята могут искусственно поддерживать поджоги. Но также не следует забывать что такое торфяники и что такое самовозгораие, и вообще что такое когда горят тарфяники. Но э то всё не объясняет аномально высокую жару которую якобы устранил левашов... Не знаю что он там устранял, но жара продолжается и всем это видно. По его же словам систему на аляске он нейтролизовал ещё в 2009 дак откуда тогда взялось климатическое оружие в 2010? У американцев там что конвеер по выпуску климатического оружия?...
Что посеяно, то и пожинается.
Елена11 08-08-2010-14:37 удалить
Ответ на комментарий АннаЕлена # АннаЕлена, верят те, кто не знает. Папуасы тоже молятся пролетающим над ними самолетам. Но им простительно, ведь они неграмотные, незнающие. Только образованному человеку стыдно слепо верить и молиться неизвестно кому и почему, поэтому недостаток образования и собственное невежество (нежелание знать) является тем злом, которое твориться на земле.
Елена11 08-08-2010-14:38 удалить
Ответ на комментарий ВладеющийМиром # ПростоМыслиВслух, по этому поводу уже было много материала, не пропускайте информацию, а то Ваши комментарии звучат невпопад.
тезариус 08-08-2010-18:01 удалить
Не хочется быть циничным или агрессивным?Но что мешает Левашову убрать этот треклятый антициклон???
Ответ на комментарий Елена11 # Да нет это ваши ответы неубедительны, левашов пишет как он устраняет угрозу. И потом как некие тёмные силы снова что то там придумали, это что то Левашов опять даёт название климатическое оружие, при том нового типа и что на поиск этого оружия и устранения потребуется время. Ну просто мистика какаято. Кругом секретное оружие :)
Елена11 08-08-2010-22:25 удалить
Ответ на комментарий тезариус # Антициклон убран 21-22 июля, об этом уже писалось, осталось потушить пожары, которые прилично разогревают и атмосферу и землю. Но это то, как раз и не так просто для наших пожарников.
Елена11 08-08-2010-22:36 удалить
Ответ на комментарий ВладеющийМиром # ПростоМыслиВслух, странный Вы человек!
РысяЧ 09-08-2010-01:06 удалить
А на погорельцах, к сожалению, уже наживаются! В сети уже появляется информация о том, что вещи, собранные для пострадавших до них не доходят, а распределяются между волонтерами...
РысяЧ 09-08-2010-01:09 удалить
Ответ на комментарий тезариус # Не скажу за Петербург, а в Ленобласти весь день температура была уже +28 ))) Что радует. А день назад +25. Правда уже появляется задымленность. Скоро, по видимому, как в Москве будет (((
тезариус 09-08-2010-14:40 удалить
Ответ на комментарий Елена11 # Елена11, Хочется порадоваться,если где-то это подействовало Но у нас в поволжье стабильно +40,похолодания не ожидается и антициклон никуда не делся,ну и Тольитти горит да(но недумаю что это как-то влияет на всю температуру региона)
РысяЧ 09-08-2010-17:22 удалить
Ответ на комментарий тезариус # Да, это кошмар! А вот в Мурманске, как я знаю, как было Ч18, так и держится.....
ValGol 09-08-2010-20:05 удалить
Исходное сообщение тезариус Не хочется быть циничным или агрессивным?Но что мешает Левашову убрать этот треклятый антициклон???
Вы что действительно верите, что он на что-то способен?
Елена11 09-08-2010-22:20 удалить
Ответ на комментарий тезариус # В Тольятти был дождь, я видела вчера кто-то выкладывал, радуясь. Посмотрите на карту погоды: http://pogoda.yandex.ru/maps/#53.524295_49.432089_10
Елена11 09-08-2010-22:23 удалить
Ответ на комментарий ValGol # Я никому не верю, я всё проверяю и анализирую. Судя по тому, как он разбирается в законах природы, я понимаю, как он МОЖЕТ делать то, о чем пишет. Иногда и у меня получается, если очень надо.
Елена11 09-08-2010-22:24 удалить
Ответ на комментарий РысяЧ # Такое впечатление, что людей среди чиновников и их помощников уже не осталось...
тезариус 10-08-2010-12:09 удалить
Ответ на комментарий Елена11 # Елена11, Я живу в городе Самара(чуть меньше 100км от Тольитти) у нас не капли не выпало за последние 2 месяца.((((Локальные пятиминутные осадки в расчёт не беру Если антициклон убран,то должен придти циклон и принести с собой ДОЖДИ,Летние ливни,но их нет з.ы. ну кстати да сегодня 30-35 и даже ночью было прохладно))Но это реально первый раз,а вы говорите 22июля был убран антициклон Я конечно понимаю,что действия Левашова(если допустить что они есть) это не магия и не волшебная палочка,а скажем так прикладная физика,а в науке бывают огрехи разного рода
Елена11 10-08-2010-17:43 удалить
Ответ на комментарий тезариус # тезариус, а вот сообщение тольяттинца: http://mosinsv.ya.ru/replies.xml?item_no=872
тезариус 10-08-2010-18:01 удалить
Ответ на комментарий Елена11 # Елена11, Ну синоптики это отдельная тема)))работают они мягко говоря на глаз)))Но большой разницы между 35 и 40 не вижу,ибо жарко очень в любом случае Рад за Тольятти,но у нас дождя нет((
Елена11 10-08-2010-18:36 удалить
Ответ на комментарий тезариус # Так лето, вроде?!
ValGol 10-08-2010-18:46 удалить
Исходное сообщение Елена11 Я никому не верю, я всё проверяю и анализирую. Судя по тому, как он разбирается в законах природы, я понимаю, как он МОЖЕТ делать то, о чем пишет. Иногда и у меня получается, если очень надо.
Что ж. Это здорово, когда получается.
тезариус 10-08-2010-19:17 удалить
Ответ на комментарий Елена11 # Елена11, Хахаха ну да лето)) ток не Казахстан вроде,не Турция,а средняя полоса.Ну да ладно шут с ним З.ы.по поводу человека из Тольятти...странно у нас есть соратник в Тольятти,но этого человека я не знаю.Хотя возможно он не в движении
Примеры управление природой: в Беларуси вспохали речку плугом перед ТВ камерой и пошёл дождь. Что это? спец эфекты - беларуские власти специально самолёты в воздух подняли что б устроить искусственный дождь?.. незнаю.. Полив из шланга из-за камеры тут думаю не прокатил бы, дождь действительно пошёл на большой площади судя по ТВ картинке. Лично сам пытался договариватся с природой что б ветер стих или что б дождь не начинался пока я не дойду до укрытия и т.п. И это работало - это единственные мои опыты с природой. Что тут странного существуют разные стратегии и логические схемы по которым можно понимать что к чему. 1. Если приходит кто-то и даёт вам яблоко вы яблоко видете берёте кусаете и ещё чувствуете и наслаждаетесь. 2. Если приходит кто-то и говорит я убрал жару. А вы видите что жара присутствует, колебания незначительные. Как такому можно верить? Есть простое логическое объяснение. Левашову слили информацию что в России должно похолодать черз знакомых синоптиков к примеру, Левашов созвал конференцию - сказал вот я ребята потрудился и скоро похолодает, победа будет за светлыми силами - тёмные это невежды и всё в таком духе. Но синоптики ошиблись и похолодание не наступило. Если смотреть здраво на вещи - то славянская тематика на слуху и к примеру определённым людям может не нравится. Разные люди подхватывают славянскую тематику и используют в своих целях. При этом убеждают что цели очень хорошие и светлые. Но где гарантии что это не простой типичный еврейский принцип, - возглавь если не можешь победить и замолчать. Я левашова не знаю но знаком с его трудами. Но я его не знаю. Потому я и сомневаюсь в каждом его слове, и стараюсь критиковать и ставить под сомнение каждый его шаг. Тем более что на видео в госдуме 10.06.2010 где был Левашов, В.А(Адрианович).Грязнов который очень рьяно защищал позиции Левашова и поносил библию, коран и талмуд. Так вот в конце пламенной речи В.А.Грязнова обвинил С.К.Комков (назвав его почемуто Сурковым) в том что его жена является двоюродной сестрой жены Березовского и живёт на вилле Березовского вместе с его сыном. На что В.А.Грязнов не отрицал а сказал что нужно евреев использовать в своих целях и пусть евреи давят друг друга. На что С.К.Комков возрозил что евреи пока только славян давят, а не друг друга. Неслабое окружение у Левашова... хоть крыво но ниточка тянется к Березовскому. Да и Сам Левашов свободно общается с Родшильдам(знаю только хотел лечить за деньги) а также с Гинзбургом. Думаю не каждый еврей с ними может заговорить а левашов пожалуйста... Вот когда каждый сможет управлять природой так же как и видеть и пробовать яблоко. Тогда сомнения снимутся с Левашова. Но я к примеру управлять природой не могу потому я в праве сомневаться, я не имею права говорить что управлять природой возможно так как сам почти такое не пробовал, я могу утверждать только что такое гипотетически возможно но убедительных докозательств нету. Вот такие вот у меня сомнения... Но я могу быть не прав.. а ошибаться, но сомневаться имею право :)
Елена11 11-08-2010-13:33 удалить
Ответ на комментарий ВладеющийМиром # ПростоМыслиВслух, перед камерой и не те "чудеса" происходят. Вы ведетесь на официальность информации. Чего ж бабульки так долго ждали? И пошли пахать речку, когда в небе тучи появились? Когда тучки есть, то и я могу дождик вызвать! И без "пахания" речки. Далее, Вы заявили "2. Если приходит кто-то и говорит я убрал жару", то поясните, кто это говорил, когда и где? Левашов сказал, что он убрал антициклон. Но для вас это одно и то же, что убрать жару. Подобные выводы - выводы глуховатого человека по испорченному телефону. Вы даже Рокфеллера с Ротшильдом путаете. Соответственно, все остальные Ваши мыслеплетения - пустое. Не стоит комментариев.
Ответ на комментарий Елена11 # Они для меня все на одно лицо :), фамилии их запоминать я увы не потрудился. А вот каким боком к вашей тусовке Березовского припояли вот это очень интересно :). Для меня что вспахивание речки что убирание антициклона - это одно и то же. Как проверить убран антициклон или нет? Никак обычному человеку это не проверить, можно только поверить синоптикам либо комуто ещё например Левашову на слово, но эта та же пустая вера. Как можно проверить Левашова? Привести к нему больного человека сделать мед обследование, потом Левашов сделает то что посчитает нужным для выздоровления, потом опять больного обследовать, только так можно убедится прав Левашов или не прав. Но опять же если это всё проводить честно, добросовестно. Каждый ли сможет такое проверить - нет, некаждый! Потому сомневаться будут всегда. Я на слово не верю Левашову, а проверить его не имею возможностей. Вот такая вот у меня позиция. P.S. Ещё меня интересует реальные возможности сотрудничества между людьми, левашов очень здорово описывает как такие сотрудничества могут происходить - без предвзятостей, по доброму по совести. Но пока что реальных политических(а это я хочу заметить уже политика) событий за красивыми словами Вашей группы людей я не вижу.
Елена11 12-08-2010-17:58 удалить
Ответ на комментарий ВладеющийМиром #
Исходное сообщение ПростоМыслиВслух Никак обычному человеку это не проверить, можно только поверить синоптикам либо комуто ещё например Левашову на слово, но эта та же пустая вера.
Обычному (каждый под этим подразумевает своё понятие) человеку это не проверить. Надо стать необычным. Изменить свои качества. Пока человек принимает на веру всё, что ему приходит от других людей, ему никогда на постичь большего, чем он способен понять. Левашов призывает не верить, а изучать, познавать, проверять и анализировать. Почему мне понятно то, что говорит Левашов? Потому что, я понимаю его теорию и проверяю её соответствие экспериментальным научным данным, которых в последнее время всё больше и больше, и потому, что он лечил и вылечил моего мужа по телефону на расстоянии в несколько тысяч километров, не видя его и не зная диагноза, он точно установил причину заболевания, и устранил её. Пока вы не изучите и не поймете то, как устроен мир в объяснении Левашова, тайны природы так и останутся для Вас чудесами и объектов слепой веры.
Ответ на комментарий Елена11 # Поздравляю вашего мужа с удачным выздоровлением, у вас теперь есть на руках доказательства, и вы можете доверять Левашову за его доброе дело. Но у меня таких доказательств нет потому я вправе сомневаться.


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Враги поджигают Россию | Елена11 - ВОЗРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Лента друзей Елена11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»