• Авторизация


Какой сейчас год? или куда делись 5508 лет истории Руси! 24-01-2010 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
ВЕСТОЧКА СТАРИНЫ.


Интересные находки оказывается лежат прямо под носом. Подобные находки и расследования переворачивают представление о прошлом. Надеюсь этот материал послужит толчком для подобных находок. Методология проста. Надо знать - как писали цифры наши предки. 

Нашёл старинную церковную книгу - Азбуку.
[640x480]

Обложка сохранилась конечно не очень хорошо.Но на последней странице можно легко прочитать, что сия азбука была напечатана шестым тиснением в типографии ... в Москве в летоЗукг. Что это за такое лето и какой это год ?
[640x480]

Оказалось на одной из страниц книги есть расшифровка чисел старо-славянского языка.
[640x480]

Оказалось, что Зукг = 7423. Эта статья пишеться в 2009 = 7517 году. И получается, что эта книга издана 94 года назад, а именно в 1915 году. Казалось бы не так давно книги датировались другим летоисчеслением, но мало кто уже помнит об этом. Выкинули 5508 лет наследия наших предков.
 

 Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Agan_Tang 24-01-2010-21:10 удалить
убедительно! Но как все это могли забыть???? Как???
Елена11 24-01-2010-21:42 удалить
Agan_Tang, а как теперешнее поколение забывает о том: что было полвека назад? Если им этого не рассказывать, то как они узнают? О.Верещагин "Ампутация памяти" http://espejo.forum24.ru/?1-12-0-00000019-000-0-0-1209393268
Agan_Tang 24-01-2010-21:46 удалить
Исходное сообщение Елена11 Agan_Tang , а как теперешнее поколение забывает о том: что было полвека назад? Если им этого не рассказывать, то как они узнают?
о чем мы говорим? Сейчас даже старшее поколение полностью забыло, что было 20 лет назад! Они рассказывают такие идиотские вещи, что я сомневаюсь, что им память не заместили.
Елена, подскажите пожалуйста описывает ли Левашов какие нибудь практики или методики по самосовершенствованию, по развитию души и в какой из его книг? Ну или что нибудь похожее, например как он добился положительных результатов - например двигал стакан, желательно если знаете подскажите книгу и место где об этом можно почитать?
У Асгардского духовного училища есть расшифровка цифр и глубинных образов. Лучше б сотрудничали друг с другом - так бы больше накапали материала. Да понимаю у каждого типа Гордость.
тут правда год цифрами, но есть как говорится образец шрифта. Это из киево-печёрской лавры. И как утверждают мои родные в 1903 ближайшие церкви от Белорусского Палесья - были В Москве и Киеве. А почему? Мне объясняют разруха была. А почему разруха? Первая мировая началась только в 1914, Вторая в 1941 на наших землях, никто по идее не должен ничего разрушать тут... а церквей вот небыло... Может другая какая вера была паралельно или нестроили что б местное население не раздражать и у них были постепенный ввод забывчивости и обрезания памяти для людей? Догадок много... а где истина трудно понять. [699x152] [699x118]
Елена11 25-01-2010-02:07 удалить
ПростоМыслиВслух, книга "Зеркало моей души" - автобиографическая повесть не только об ученом, но и о человеке, обладающем необыкновенными способностями: http://www.levashov.info/about.html#01 А чтобы понять, как он двигает стаканы, нужно прочитать "Неоднородную Вселенную" и другие его книги.
Ответ на комментарий Елена11 # Благодарю.
Satory-777 25-01-2010-19:02 удалить
Вообще то 7517-от "сотворения мира" такое летоисчисление было на Руси до Петра 1, потом перешли на исчисление от Рождества Христова, собственно Русь уже давно христианская была (с 988г. от р.х.) Собственно никуда 5тыщ лет не девалось, просто разные системы летоисчисления.
Елена11 25-01-2010-22:19 удалить
Satory-777, правильнее говорить "от сотворения мира в Звездном Храме". Но это не означает, что мир был сотворен 7518 лет назад. По иудейской Торе мир был сотворен около 6 тыс.лет назад. 7518 лет от Сотворения Мира в Звездном Храме означает сотворение мира (перемирие) с Аримией после долгой и кровопролитной войны. А девалось не только 5 тысяч лет: но гораздо больше: http://espejo.forum24.ru/?1-13-0-00000027-000-0-1-1264407607
Satory-777 26-01-2010-04:04 удалить
Елена11, читайте хроники Акаши, там ни Левашов, ни Задорнов, ни другие "научные искатели" не добавят отсебятины и своих фантазий.
Елена11 26-01-2010-11:02 удалить
Satory-777, Вы мне предлагаете читать отсебятину Эдгара Кейси? Я читала, и кроме этого читала и читаю много другой литературы, в том числе и научной. Задорнов сатирик, он свои представления совмещает с тем, что слышал звон, да не знает где он. Книги Левашова содержат теоретический материал и дают полное представление о принципах взаимодействия материй и энергии. Так что, я знаю, откуда "черпал" свою отсебятину Э.Кейси.
Satory-777 26-01-2010-18:44 удалить
Елена11, я вам предлагаю читать не Кейси, а хроники Акаши-единое информационное поле. Но совет дан преждевременный, уже поняла, извините.
Елена11 26-01-2010-19:43 удалить
Satory-777, Я поняла, что Вы мне предлагали читать. Но для того, чтобы что-то "считывать" нужно обладать "считывающим" устройством и иметь "записи", это во-первых, а во-вторых, о Хрониках Акаши Вам поведал Э.Кейси, и Вы ему поверили, даже не поинтересовавшись, а как он об этом узнал, не внес ли он отсебятину при своем повествовании. Вот скажите мне, если Вам нужна информация о чем-либо, Вы ведь начинаете интересоваться этим объектом, получать информацию о нем от других людей, анализировать, соответствует ли эта информация тому, что вам известно и тем, что Вы видите. Если Вы начинаете переносить на этот неизведанный Вами объект свои представления, то значит ли это, что объект соответствует Вашим представлениям о нём? Не обязательно. Например, видя водную гладь, Вы можете подумать, что это просто ровная поверхность и попытаетесь по ней пойти, но результатом окажется то, что Вы намокните и не сможете двигаться в этой ДРУГОЙ среде привычными Вам способами. Так и в иных мирах, сначала нужно иметь представление о сути этого мира, а потом уже интерпретировать поступающую оттуда информацию, а то и утонуть недолго. Так вот, Э.Кейси перенес свои представления о том, ол чем не имеет ни малейшего понятия, а Вы последовали за его отсебятиной не потому что поняли, что там и как это "работает", а просто потому, что вам понравилась эта интерпретации. А ещё больше Вам понравилась халява - готовое знание. Но Вы не задавались вопросом, почему же на протяжении стольких тысячелетий ещё никому не удалось найти ответы в Хрониках на интересующие людей вопросы: что такое жизнь, откуда и как мы появились на земле и что с нами будет после смерти? Задайте эти вопросы и попробуйте на них найти ответы в Хрониках Акаши и рассказать об этом миру.
Интересную тему затронули вы дамы Елена11, Satory-777, ну и ?... какой же правильный ответ?... Откуда же приходят мысли ? :) Хотелбы услышать обе версии - и по Левашову и по Хроникам Акаши, Если вас не затруднит конечно.
ЫЫЫ во я дуб :) Вот по ссылке почитал и всё понял http://ru.wikipedia.org/wiki/Хроники_Акаши (блин я ж о нём писал недавно назвал его глабальный Интернет без проводов :) и как там можно лазить, но потом стёр... потомучто понял что доказать невозможно каждый интерпертирует под свои понимания но пользуются все наверное :), Левашов пишет что можно при личном разговоре "перестроить мозг" собеседнику или подталкнуть его к этому пониманию) То есть это некое "пространство-поле" у этого поля есть разные имена - в Трансёрфинге Реальности его называют Пространство Вариантов, в Религиозных учениях - Божественным Откровением, в окультизме - контакт я пологаю, Левашов его воспринимает как свои мысли, впринципе как и большинство людей с позицией - учёный-атеист. Когда я считал себя учеником и мечтал быть учёным - мне информация приходила тоже в виде открытий, озарений - Моих Мыслей. В простой семейной жизне (в народе) - тоже есть свои представления и способы получения информации из этого поля - это Знаки Судьбы, Приметы(не те что высмеивают по ТВ такие как Задорнов). Вернадский - называл его Ноосфера (хотя толкуют его по разному). Кароче можно выделить несколько типов - назову это всё НАШИМИ МЫСЛЯМИ, по старинке что б никого не напрягать. Вы задаёте вопрос и вам приходят: 1. Ответы - через Контакт - разговор с кемто: богом, духом, римским императором и т.п.(непробовал) 2. Ответы - Считывание(инфа извне в рамках воображения) - можно на прямую по типу как с интернета, иногда непонятные образы и их нужно как - то толковать. 3. Из окружающей среды - например кофейная гуща, через чётки, от другого человека который разговаривает даже не с тобой, в движениях какихто объектов - даже полностью механических и искусственно созданных человеком - творения человека тоже не выходят из рамок природы а потому подчиняются её законам (не смотря на то что вы атеист или верующий или неопределились или своё что-то придумали) 4. Ответы - Свои мысли - типа я крут я учёный, я умён, нобелевскую премию мне, что-ж вы делаете гады - это ж интелектуальная собственность! авторские права! (Как будто другие не смогут додуматься до точно такого же открытия :)) (это сложнее я раньше целую серию статей писал с позиции что мы всётаки только переводим а не сами додумываемся... потом стёр). При том состояние может быть любым по вашему желанию - может быть транс-гипноз, может быть сон, может быть активное бодрствование. (транс не пробовал) Верно я мыслю, не так ли :)? Так что пора устранять недопанимания между людьми, между разными социальными прослойками. Из Вед (наверно..) "Законы кармы... законы переменчивости... Только тот кто может превратить конфликт в сотруднечество - Будда и есть" Вот вам анек по теме: "Молодой человек если вы скажете грудь. Сиськи от этого лучше не станут!" Миша Галустян, КВН :) Миша прав, какая разница как называть - главно что б работало
Елена11 27-01-2010-01:05 удалить
Исходное сообщение ПростоМыслиВслух Интересную тему затронули вы дамы Елена11 , Satory-777 , ну и ?... какой же правильный ответ?... Откуда же приходят мысли ? :) Хотелбы услышать обе версии - и по Левашову и по Хроникам Акаши, Если вас не затруднит конечно.
По Хроникам Акаши мысли приходят из общей базы данных, которая вроде библиотеки на уровне "тонких" материй. Только нету там никакой библиотеки. Имеются сущности, с которыми можно войти в контакт. Сущности могут войти в симбиоз и менять свою информацию на энергию жизни контактера. Либо мысли возникают через накопление информации в течение многих воплощений, и возникает озарение (слив накопленной информации)... Вообщем, об этом в двух словах не расскажешь. Н.Левашову тоже часто задают вопросы на эту тему. Вот что он пишет: " Так или иначе, мы почти каждый день погружались в иной мир, который был для нас совершенно реальным и живым! У кого-то, конечно, может возникнуть вопрос о том, а почему я уверен в том, что мы со Светланой не принадлежим к тем, кого я только что описал? Вопрос, конечно, правомочный, но… «уверенность в завтрашнем дне», как говорил один герой известной интермедии «Ночное» в исполнении Хазанова, основана на очень многом! И первое, что можно привести в доказательство правоты этого заключения, так это то, что происходящее с нами нельзя было почерпнуть из самой «крутой» фантастики и совершенно не было похоже даже близко, на всё происходящее на физически плотном уровне! Происходящее с нами и вокруг нас ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ПРИДУМАТЬ!!! В то время, как информация, получаемая во время контактов подавляющим большинством контактёров, ясновидящих и медиумов, базировалась на информации, которая основывалась на уровне образования и понимания самих принимающих «информацию»! И в полном соответствии с законами физически плотного мира, который только и был знаком принимающим подобную «информацию». Так что достаточно только прочитать или услышать, что получают люди при подобных контактах, чтобы сразу понять их «внеземную» природу. Иногда просто удивляешься, как виртуозно паразиты разных земных уровней научились разводить людей! Так что, ни я, ни Светлана никогда не получали информацию ни от «ангелов-хранителей», ни от каких-либо других существ планетарных уровней Мидгард-Земли или «инопланетян». И как я уже писал ранее в автобиографии, я всегда предельно осторожно отношусь к любому событию, и пока не получу подтверждения достоверности или объективности, никогда не делаю выводов. И получал я информацию очень часто во время атак паразитов, которые всегда очень активно пытались меня уничтожить. И уничтожить они меня пытались по одной простой причине — я для них представлял опасность, постоянно разоблачая их действия и помогая людям освободиться от их контроля и не только это… В принципе я, не кривя душой, могу утверждать, что именно из-за действий разного уровня паразитов, направленных на то, чтобы меня уничтожить, мне удавалось довольно быстро продвигаться вперёд. И я не пытаюсь таким образом «красоваться», отнюдь нет! Всё дело в том, что паразиты, пытаясь уничтожить меня, выявляли у меня слабые места или вообще эволюционные «белые пятна», о существовании которых я даже и не подозревал и… наносили именно в эти места удары на моё уничтожение! Как я уже писал ранее, я не могу сказать, что мне это нравилось. Я не мазохист, но именно во время попыток моего уничтожения у меня появлялась возможность создавать что-нибудь новое, часто принципиально новое только потому, что пытающиеся уничтожить меня, сами того не желая, давали мне возможность не только разобраться с ними, но и выйти на принципиально новые уровни развития. Правда, мне удавалось выжить благодаря тому, что во время действий, направленных на моё уничтожение, со всеми вытекающими из этого ощущениями и состояниями, мне пока что удавалось быстро и точно разобраться со всем до того, как воздействие успевало уничтожить меня! А это означало, что было необходимо просканировать новые качества, которыми меня били и которых у меня до этого бития не было, создать на основе точного анализа, принципиально новые качества и тела сущности и т.п., и благодаря этому, нейтрализовать действие на уничтожение и тех, кто за этим действием стоял. И очень часто не только простых исполнителей, но и тех, кто за ними стоял и прятался за спинами исполнителей! Это равносильно нейтрализации бомбы, когда обратный отсчёт уже запущен и необходимо за несколько секунд, в лучшем случае — несколько минут, определить многозначный код, чтобы остановить взрывной механизм! Довольно часто таких «бомб» на уничтожение приходилось нейтрализовывать по несколько одновременно, причём «бомб», принципиально отличающихся друг от друга! Малейшая ошибка или недопустимое промедление и «…пиф-паф — и вы покойники, покойники, покойники…», как поётся в одной из популярных песенок из «Бременских музыкантов» в прямом и переносном смысле этого слова. Так что, такое ускоренное развитие имеет одно отрицательное свойство — если ты не успел вовремя найти решение — ты проиграл, и не просто проиграл, а в лучшем случае уничтожен, а в худшем — захвачен и превращён в слепое оружие врагов, которые твоими руками, твоими качествами и возможностями будут уничтожать всё, что тебе дорого и близко, всё то, ради чего ты дышал и боролся. А вот это — пострашнее любой смерти! И это не высокопарные слова, а самая, что ни на есть, правда, так как мне самому и не один раз приходилось освобождать от управления паразитов светлых иерархов. Иерархов, которые были когда-то захвачены социальными паразитами разных иерархических уровней, и которые большее или меньшее время были управляемы этими паразитами. Так что мне было достаточно почувствовать тоску и непередаваемую душевную боль этих иерархов после того, как они были освобождены от контроля паразитов и получили назад возможность самим контролировать самих себя! И особенно тяжело было тем, кто при таком контроле паразитов сохранял своё сознание и прекрасно понимал, что творят его собственными руками эти самые паразиты и при этом никак не мог ничего изменить… Вот ЭТО действительно самое ужасное, что может быть, ужаснее смерти, ужаснее пыток, ужаснее всего, что только можно себе представить! И что уж совершенно точно, так это то, что привычные понятия физически плотного мира СОВЕРШЕННО НЕ РАБОТАЮТ в таких ситуациях! Так что, даже тот факт, что меня пытались уничтожить и пытались это делать не один раз, говорит о том, что, в силу тех или иных обстоятельств, паразитам разных уровней не удавалось меня обмануть, а если у них это не получается — они пытаются взять под контроль или просто уничтожить." http://www.levashov.info/About-2/about-7.html
Я ещё не дочитал до тома 2 :) но обязательно это сделаю.
Miss_SV 30-05-2010-18:32 удалить
Спасибо. Процитировала.
Это не удивительно, а известно . Более того . Обратите внимание на слово ЛЕТО, а не год . Слово год не русское , в переводе означает Бог.Помните "О маин гот" ? Его тоже ввёл Петр 1й . До Петра славяне праздновали новолетие. Говорилось - новое лето. До сих пор спрашивают "сколько тебе ЛЕТ ?" , "сколько прошло ЛЕТ?", желают многие ЛЕТА, человек в ЛЕТАХ и т.д. Новый ГОД( Бог) - это празднование образания после католического рождества. Подробности здесь . Данный материал ценен артефактом-подлинником, для подтверждения сказанного.
Ответ на комментарий ВладеющийМиром # http://youtu.be/8ClqA3Zk5jM вот тут , говорят , обучают подобным развлечениям. Сам Николай Викторович не считает телекинез достижением, поскольку телекинез не несёт какой-либо практической пользы, а является лишь следствием настоящих возможностей действовать на других уровнях реальности.
Ответ на комментарий ВладеющийМиром # "Звезда Давида" не является иудейским символом .Это украденный знак .Вот, что говорил Николай Викторович о шестиконечной звезде


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой сейчас год? или куда делись 5508 лет истории Руси! | Елена11 - ВОЗРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Лента друзей Елена11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»