• Авторизация


ВИДЕО: Киев применяет бронетехнику из ЧЕРНОБЫЛЯ 29-09-2014 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ВИДЕО: Киев применяет бронетехнику из ЧЕРНОБЫЛЯ

Сводки от ополчения Новороссии
28.09.14. Репортаж от журналистов телеканала "Россия".

"Слухи о том, что Киев расконсервировал бронетехнику, которая хранилась на базах в Чернобыле, оказались правдой. Ополченцы проверили с дозиметрами трофейный танк Т-64 советского производства и выяснили, что он сильно фонит: ПДК по радиации на нем превышен в 15 раз."





ЗДЕСЬ: https://vk.com/strelkov_info
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SAMIRASUN 29-09-2014-17:24 удалить
Совсем с ума сошли..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИДЕО: Киев применяет бронетехнику из ЧЕРНОБЫЛЯ | SAMIRASUN - Дневник АКВАРЕЛЬ | Лента друзей SAMIRASUN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»