• Авторизация


НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ, ПЛАКАТЬ ИЛИ СМЕЯТСЯ.., пора закурить, наверно... 24-09-2014 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что смотрела по ТВ фильм, так, одним глазом, в комнате -то все вместе..  Типа триллер..  Сюжет такой, на порядочную женщину, мать двух очаровательных близнецов напали бандиты , загнали ее в лес и хотят убить жестоким противоестественным способом.. Женщина, естественно, пытается убежать, что ей в конце и  удается.. При этом она со сноровкой спецназовца расправилась с каждым из них,  последним в списке покойников оказался ее собственный муж, которого она хладнокровно расстреляла из пистолета..  В общем море крови, секс, нецензурная лексика, непристойные сцены насилия.. Можно было бы спокойно сидеть и ужасаться, что и положено по жанру..  Но нет.. Каждые 15 минут меня буквально скрючивало от смеха..  потому что ВНИЗУ, КРУПНЫМИ БУКВАМИ БЕГУЩЕЙ СТРОКИ  пробегало ЭТО - " "ОСТОРОЖНО!!! ФИЛЬМ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ КУРЕНИЯ!!!  КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ"..   

Вот и возник вопрос, чего-же они такого, на своем ТВ обкурились... 

Р.S. Фильм отличный, шикарная игра актеров, но надо было так все испоганить.. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ, ПЛАКАТЬ ИЛИ СМЕЯТСЯ.., пора закурить, наверно... | SAMIRASUN - Дневник АКВАРЕЛЬ | Лента друзей SAMIRASUN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»