Только что смотрела по ТВ фильм, так, одним глазом, в комнате -то все вместе.. Типа триллер.. Сюжет такой, на порядочную женщину, мать двух очаровательных близнецов напали бандиты , загнали ее в лес и хотят убить жестоким противоестественным способом.. Женщина, естественно, пытается убежать, что ей в конце и удается.. При этом она со сноровкой спецназовца расправилась с каждым из них, последним в списке покойников оказался ее собственный муж, которого она хладнокровно расстреляла из пистолета.. В общем море крови, секс, нецензурная лексика, непристойные сцены насилия.. Можно было бы спокойно сидеть и ужасаться, что и положено по жанру.. Но нет.. Каждые 15 минут меня буквально скрючивало от смеха.. потому что ВНИЗУ, КРУПНЫМИ БУКВАМИ БЕГУЩЕЙ СТРОКИ пробегало ЭТО - " "ОСТОРОЖНО!!! ФИЛЬМ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ КУРЕНИЯ!!! КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ"..
Вот и возник вопрос, чего-же они такого, на своем ТВ обкурились...
Р.S. Фильм отличный, шикарная игра актеров, но надо было так все испоганить..