• Авторизация


Без заголовка 13-05-2010 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Бусы-колье

Такое вот украшеньеце нашла,если хорошенько присмотрется,думаю можно повторить Accessories,Designer Inspirations,Embellishment,Georgene

[600x905]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Типочка_Ё-моё - Дневник Типочка_Ё-моё | Лента друзей Типочка_Ё-моё / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»