• Авторизация


Без заголовка 29-03-2010 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бусишка Оригинальное сообщение

Опять на елочку :)



Подсмотрела идею с ангелочками у Неунывающей http://www.liveinternet.ru/users/1457129/post58864782/
и подумала, а почему бы тоже не сделать, только не тряпичных, а по профилю бусинковых :)
[600x235]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Типочка_Ё-моё - Дневник Типочка_Ё-моё | Лента друзей Типочка_Ё-моё / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»