• Авторизация


Без заголовка 05-12-2009 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Новогодняя салфеточка. Шьём.



[показать]
Сделать такую салфетку совсем не сложно. Достаточно вырезать из ткани полукруг (не забудьте обработать края) и правильно его сложить.
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Типочка_Ё-моё - Дневник Типочка_Ё-моё | Лента друзей Типочка_Ё-моё / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»