• Авторизация


Без заголовка 20-10-2009 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения счастье_счастное Оригинальное сообщение

высокое давление-увы,почти у всех...лечимся



ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ. Следует каждый день за 15 мин. до еды съедать 1-2 зубчика чеснока.

СТАБИЛИЗАЦИЯ ДАВЛЕНИЯ. Выжмите из клюквы сок, чтобы получилось 0,5 стакана, добавьте 0,5 стакана цветочного меда, перемешайте. Принимайте по чайной ложке три раза в день в течение 2 недель.

ГИПЕРТОНИЯ. На дно стакана положите столовую ложку кукурузной муки, залейте доверху горячей во­дой и оставьте на ночь. Утром натощак выпейте только воду (гущу не размешивайте).

v Сок лука смешать 1:1 с медом. При повышенном артериальном давлении принимать по 1 сто­ловой ложке 3 раза в день за час до еды; при пониженном давлении, заболеваниях сердца и склерозе принимать по 1 столовой ложке через 2—3 часа после еды. Курс лечения 2 месяца. При атеросклерозе принимать по 1 столовой ложке 3—4 раза в день до еды.

v Снижение высокого АД. Приготовление: а) 20 гр очищенного чеснока заварить стаканом кипятка, в закрытой стеклянной посуде настоять 6-8 часов. Отжать, осадок профильтровать, закрыть в стеклянной посуде пробкой;

б) в стакан положить 20 гр истолченного чеснока, смешать его со 100 гр сахарного песка, долить до полного стакана крутым кипятком и хорошо размешать до растворения сахара, настоять 4-6 часов в темном теплом месте. Хранить в темном месте в закрытой посуде. Лечение: принимать перед едой по 1 столовой ложке 3 раза в день.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Типочка_Ё-моё - Дневник Типочка_Ё-моё | Лента друзей Типочка_Ё-моё / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»