• Авторизация


С праздником Великой Победы 09-05-2014 06:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x250]С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне, над фашистскими оккупантами, пособниками нацистов и прихвостнями-предателями!
Нет повторению геноцида! Нет реконструкции холокоста!
Нет попыткам фальсификации и подмене истории!
Слава, русскому солдату!
Слава, здравому смыслу!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
nataliakarelina 10-05-2014-14:35 удалить
Спасибо за поздравление! С праздником Вас - с Днем Победы! [300x154]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником Великой Победы | JuliaVV - Дневник JuliaVV | Лента друзей JuliaVV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»